Ak-Ters • Всі тури в одному місці
+38099-027-08-25 (WhatsApp), 096-793-93-26 (Viber). mailing@ak-ters.com.ua

Наши работы в Соц.Сетях

linkedin

facebook

linkedin

youtube


skype


У вас в жизни грядет важнейшее событие, которое вы бы хотели запомнить на долгие годы, а кроме этого сохранить в семейном альбоме как самую настоящую фото реликвию и показывать своим детям и внукам? Об этом мечтают многие. Особенно, тогда когда остается несколько дней до собственной свадьбы или торжественного события. Срочно нужен фотограф на свадьбу, событие в Харькове.

Свадебный фотограф в Харькове.
Опыт – десятки свадебных съемок. Это большие свадебные торжества и свадьбы для двоих. Мой стиль – это классическая свадебная фотография. Натуральные цвета, естественная обработка. Такие фотографии будут актуальны не только сейчас, но и через 10, 20, 100 лет. Сочетая постановочную и репортажную виды съемок, мне удается сохранить все самые главные моменты вашей свадьбы, а также сделать красивые постановочные кадры “в рамку”. Листая свой свадебный альбом или свадебную фотокнигу,  вы сможете на миг вернуться в прошлое и вспомнить самые трогательные моменты вашей свадьбы.

Семейный фотограф в Харькове.
После свадьбы история молодой семьи только начинается. Появляются дети, жизнь наполняется новыми событиями. Ожидание малыша, выписка из роддома, первая фотосессия ребенка, Крещение, детские праздники. Все эти события очень важны для родителей. И я помогу сохранить их на память. Индивидуальные и семейные фотосессии в студии, на природе или дома. Фотосъемка детских праздников. Фотосессия беременности. Съемка Таинства Крещения. Кроме этого, я регулярно провожу интересные фотопроекты. Это традиционные новогодние фотосессии, а также тематические декорированные съемки.
Для тех, кто привык получать лучшее!
+38 (096) 617 000 9
+38 (099) 266 51 16