Ak-Ters • Всі тури в одному місці
+38099-027-08-25 (WhatsApp), 096-793-93-26 (Viber). mailing@ak-ters.com.ua

Лучшие бюджетные курорты на Мальдивских островах

Лучшие бюджетные курорты на Мальдивских островах

Отдых на Мальдивских островах по праву считается одним из лучших в мире. Из-за высоких стандартов и качества услуг у многих складывается впечатление, что отдых на Мальдивских островах предназначен исключительно для VIP туристов. Однако это совсем не так. Помимо пятизвездочных люкс курортов, на Мальдивах также немало и доступных курортов, на которых можно насладиться райским отдыхом по разумным ценам. Предлагаем Вам ТОП-5 бюджетных отелей на Мальдивских островах. Поехали!

Paradise Island Resort – лучший бюджетный курорт на Мальдивах

Курортный отель Paradise Island расположен на атолле Северный Мале. Здесь царит атмосфера умиротворенности вдали от ежедневной суеты. До курорта можно добраться на скоростном катере от международного аэропорта всего за 20 минут.
Будучи победителем в номинациях World Luxury Hotel Awards и World Travel Awards, нет никаких сомнений в том, что это один из лучших бюджетных курортов на Мальдивах, который предлагает фантастический и недорогой отдых на Мальдивских островах. 

Embudu Village – спокойный отдых по доступной цене

Маленький остров в Индийском океане, предлагающий практически все то, что есть на Мальдивах, в чистом виде. Отель Embudu Villade расположен на атолле Мале, до которого можно довольно быстро добраться на катере. 
В отеле можно насладиться по истине спокойным отдыхом, разместившись на одной из вилл расположенных на пляже и оформленных в деревенском стиле, а также в виллах на воде.

Fun Island Resort – безмятежный тропический остров

Fun Island расположен на атолле Южный Мале в 37 км от аэропорта и занимает одно из первых мест среди доступных курортов на Мальдивах. До курорта можно добраться на катере, примерно за 45 минут. Отличные номера со всеми необходимыми современными удобствами обеспечат ваш отдых всем необходимым, а ресторан отеля предложит вам изысканные деликатесы со всего мира.

Reethi Beach Resort – пляжный отдых на атолле Баа

Отель Reethi Island расположен на небольшом островке атолла Баа. До острова можно добраться всего за 35 минут на гидросамолете. Как правило, трансфер на гидросамолете, обходится намного дороже, но и тут можно сэкономить, поскольку также доступен внутренний авиаперелет с последующей поездкой на катере, что обычно занимает около часа.
Элегантные и просторные отдельно стоящие и смежные виллы, построенные из натуральных материалов в типичном мальдивском стиле, создадут уют и первоклассный комфорт. Можно выбрать проживание в одной из вилл, разбросанных по всему острову или в виллах над водой. В дополнение к этому, на курорте есть пять ресторанов, а также пять баров, включая бар у бассейна и три пляжных бара, которые предложат вам огромный выбор блюд, которыми можно себя побаловать. И стоит заметить – все это по разумной цене. 

Kuredu Island Resort & SPA – ослепительная красота невероятных пейзажей

Курорт расположен в северной части атолла Лавияни и известен своей природной красотой и морской фауной. До курорта можно добраться на гидросамолете за 35 минут. И хотя единственный вариант трансфера, который может и стоит не дешево, стоимость проживания, а также постоянные скидки и акции отеля с лихвой компенсируют это.
Курорт предлагает различные варианты размещения, от бунгало в саду до вилл с джакузи, недорогих вилл на воде и семейных люксов с личными бассейнами. Kuredu Island Resort идеально подходит как для семейного отдыха, так и для медового месяца.

Туры на Мальдивы по самым оптимальным ценам ТУТ

Автор
  1. espfrf Reply

    МАЛЬДИВЫ БЮДЖЕТНО ГИД Планируем Бюджетную Поездку 10 Лучшие Острова Дешево 10 Лучшие Гостевые Дома Топ Острова для Снорклинга Топ Острова Манта главная тема в этой части Мальдив – не пропустить захватывающие водные приключения, где каждая экскурсия будет заполнена новыми яркими впечатлениями. Результат? Незабываемое путешествие и воспоминания, которые останутся с Вами навсегда. Находясь в 117 км от Мале, красивый остров Дхаравандхоо лежит в самом сердце единственного морского биосферного заповедника ЮНЕСКО на Мальдивах, и идеально расположен, чтобы недорого получить самое лучшее, что может предложить эта островная республика. Главное – не пропустите снорклинг с Манта и китовыми акулами в Бухте Ханифару.  

Коментувати

*