Ak-Ters • Всі тури в одному місці
+38099-027-08-25 (WhatsApp), 096-793-93-26 (Viber). mailing@ak-ters.com.ua

Греция из Харькова, Киева и других городов…

Бронируйте туры в Грецию ЗДЕСЬ!

Итак, в новом 2018 году, известный греческий туроператор “Музенидис Тревел” продолжит свою чартерную программу в Грецию.

Полетная программа будет осуществятся авиакомпанией Ellinair  (www.ellinair.com).

Чартеры из Харькова в Салоники по субботам, первый вылет 2.06 на 6, 13 ночей.. (связано с утренним вылетом  в 3-50 из Харькова и возвратом в пятницу поздно вечером в 23-40 из Салоник.

Чартеры из Киева позволят нашим туристам прямым рейсом попасть на острова Крит (среда, суббота – 9,10,20 ночей) и Корфу (четверг и воскресенье – 9,10,20 ночей), а также на Салоники (вылеты понедельник, среда, пятница и воскресенье).

Сейчас проходит очередной этап раннего бронирования туров в Грецию.

GreecВыгодные преимущества раннего бронирования

  • Максимальные скидки на туры с заездом в следующем сезоне, доходящие до 40 % от базовой стоимости.
  • Предлагаем Вам бронировать туры заранее! Летом отдых в Греции будет гораздо дороже, а скидки меньше.
  • Возможность забронировать отдых в любом лучшем и самом популярном отеле на любую дату будущего сезона, в номере любой категории и с любым типом питания.
  • Раннее бронирование исключает понятие «дефицит». Напротив, если бронировать туры в сезон, то можно попасть в ситуацию, когда либо в любимом отеле мест нет, либо вылеты только в неудобные для туриста даты.
  • Лояльные условия перебронирования и аннуляции.
  • Если вы захотите перенести дату отдыха, то сделать это вы сможете без доплат и штрафов и в рамках тех цен, по которым тур был забронирован изначально. Никаких дополнительных штрафов за аннуляцию. Правила аннуляции – в соответствии со стандартным договором.
  • Удобная система оплаты
  • Турист фактически получает возможность приобрести тур с рассрочкой: в течение 5 дней с момента подтверждения тура он оплачивает 25% стоимости тура, в течение 3 месяцев с момента подтверждения тура, но не позднее 30.04.2018 он оплачивает еще 25% стоимости тура, а остальные 50% – по договору (но не позже, чем за 21 день до вылета).

Используйте свой уникальный шанс прямо сейчас!

Бронируйте туры в Грецию ЗДЕСЬ!

Автор

Коментувати

*