Ak-Ters • Всі тури в одному місці
+38099-027-08-25 (WhatsApp), 096-793-93-26 (Viber). mailing@ak-ters.com.ua

Семейный фотограф в Харькове…..

В перерыве между нарезкой салатов и обработкой фотографий в этот день???? да, я задолжала немного и еще спешу порадовать ????. Пожалуй именно эти 2 фотографии четко описывают самые яркие эмоции уходящего года.
.
Еще перед свадьбой меня снова “закинуло” в фотодело ????, при чем абсолютно случайно, но тогда я точно решила, что больше бросать не буду. В тот период было много вопросов , без которых двигаться дальше было достаточно сложно. Появились нужные люди, нужные знания и понеслась 🙂 До сих пор многие вещи в процессе внедрения… Жаль, что в сутках всего лишь 24 часа. И эти часы я разделяю с еще одной работой, которую я тоже очень люблю. Там мозги работают в другую сторону.
.
Неотъемлимой и очень важной частью моего пути является вдохновение и заряд эмоций. Самое лучшее и приятное – это Ваши отзывы: или куча смайлов ???????????????????????????? , или восторженные слова по телефону ?, или целой пост ?????????, или даже бутылка шампанского ????на следующей съемке))) Я стараюсь для каждого из Вас и максимально выкладываюсь, как во время съемки так и после нее! И я благодарна каждому клиенту, с кем работала в этом году. Каждый из Вас меня вдохновил, зарядил, заставил задуматься, что-то изменить и улучшить.
.
А самое главное, без чего я бы не решилась на многие вещи в этом году, – это вера и поддержка самого любимого и родного человека. И даже в медовый месяц!!! мы вставали раненько утром ради крутых фотографий. Мое это сумасшествие Дима воспринял с пониманием. На самом деле некоторые черты характера и взгляды у нас достаточно часто разные, но этот человек всегда рядом. Мне важно его мнение, мне важны его советы особенно в тех ситуациях, которые для меня “зависли” в воздухе. В свою очередь он делает все, чтобы я чувствовала себя комфортно, и частенько мне кажется, что я не жена, а совсем маленькая девочка.
.
Спасибо всем, кто верит в меня, продолжает быть рядом, делится информацией, впускает в свою жизнь и открывает новые возможности!

Ваш личный фотограф в Харькове

Автор

Коментувати

*